Альфа‑Банк не дает выписку по проведенным платежам по кредиту более чем 3 года давности, а мне нужны данные по
Ответ простой - никак, от слова совсем. Просто потому что за пределами СИД банки документы, как правило не хранят
Советы типа жалуйтесь в ЦБ говорят о не знании закона о банках и банковской системе. В этом вопросе ЦБ банкам не указчик
А подскажите пожалуйста, что такое СИД?
СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ
Подавайте в банк письменное заявление о предоставлении справки. В случае отказа жалуйтесь в Роспотребнадзор и ЦБР.
Банк не может отказать в предоставлении информации, так как это входит в его обязанности в соответствии со ст. 10 ФЗ «О потребительском кредите (займе)»
Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ..
А как принудить банк дать информацию в соответствии со ст. 10 ФЗ «О потребительском кредите (займе)»
Игорь5544, обращайтесь на Альфа-банк с жалобой в Банк России