Ставрополь, 13.05.2025, 20:33

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сохранить прожиточный минимум если 2 исполнительных производства?

Вопрос №24606792 из г. Ставрополь
опубликован 13.05.2025, 20:33
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сохранить прожиточный минимум если 2 исполнительных производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо написать заявление об объединении в сводное производство и в него подать заявление об оставлении прожиточного минимума .Или в каждое производство отдельное заявление об оставлении прожиточного минимума .

13.05.2025, 20:59

Если приставы разные? Одному приставу одно заявление, другому другое?

13.05.2025, 21:00

Верно - у вас разные производства- в каждое отдельное заявление

13.05.2025, 21:04
Оценка автора вопроса:

Заявление в Фспп

13.05.2025, 20:37

Пишите по каждому ИП заявление об оставлении ПМ

13.05.2025, 20:38

Если открыто несколько исполнительных производств, должнику необходимо подать заявление о сохранении прожиточного минимума по каждому из них

13.05.2025, 20:43

У вас задолженности за что?

13.05.2025, 21:41

Кредиты

13.05.2025, 22:10