Здравствуйте. Что делать если заказала семена в большом количестве. Фото совершенно не соответствует.

В составе совершенно много семечек одного вида и практически не имеются семечки другого. Продавец отказываются забирать товар и уже отклонил одну заявку. Это известный Маркетплейс. Как можно вернуть деньги. В составе на карточке товара указано совершенно другое количество и семечки которых много в упаковке находятся там самом последнем списке.
Лучший ответ

Увы, но если добровольно отказывают в урегулировании вопроса - вам остается только в суд обратиться с иском .К сожалению ,но нет органа принудительно без суда который может их заставить .Если просто пожаловаться - Роспотребнадзор.

Благодарю

Для возврата денег за товар с недостатками, в том числе несоответствием указанному в карточке составу, необходимо обратиться к продавцу. Маркетплейс не рассматривает претензии по качеству, если он не значится продавцом товара.