LSN Messenger
Пермь, 14.05.2025, 00:15

Как получить доверенность, если муж на СВО. Знаю только к какой части принадлежит.

Вопрос №24607074 из г. Пермь
опубликован 14.05.2025, 00:15
Подскажите пожалуйста! Нужна доверенность в банк, для разблокировки личного кабинета. Так как заблокировали личный кабинет. Муж на сво. В банк не может сам обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Командир части пусть подпишет и он её вам вышлет

14.05.2025, 00:17
Оценка автора вопроса:

Доверенность может заверить командир части, только в доверенности надо правильно все расписать.

14.05.2025, 06:03

Где и как найти информацию? Что б правильно расписать.

14.05.2025, 06:06

Обращайтесь к юристу за написанием. Нет шаблона.

14.05.2025, 06:07

Скажите пожалуйста, если муж на передовой на Б. З. Могу я это сделать в военской части, к какой муж принадлежит?

14.05.2025, 06:13

Доброе утро!

Командир воинской части может заверить такую доверенность (приравнивается к нотариально заверенной доверенности) 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

14.05.2025, 07:23

Оксана, командир воинской части может заверить доверенность

14.05.2025, 08:02

Как мне правильно сделать доверенность, что б подписал командир? А смогут мне сделать это в военской части, к которой прикрее муж?

14.05.2025, 08:13

Добрый день. Согласно положении я вам Гражданского кодекса Российской Федерации в данном случае доверенность может заверить командир войсковой части. Необходимо составить сам текст доверенности выслать её военнослужащего после чего военнослужащего подпишет там не доверенность и пришлёт командира войсковой части для подписания. Проблема вполне решаема.

14.05.2025, 09:33

Вся проблема , что он на передовой и на Б. З. И где они находятся, нет ни печатей ничего под руками. Как ему сказал командир на передовой, у них нет ничего . а доверенность нужна только для разблокировки личного кабинета. Так как банк заблокировал личный кабинет. И семья осталась без средств существования.

14.05.2025, 09:37