LSN Messenger
Ставрополь, 14.05.2025, 00:47

Какой обычно порядок общения составляют для отца и его родственников на ребёнка, который проживает с матерью и которому 1,5 года.

Вопрос №24607093 из г. Ставрополь
опубликован 14.05.2025, 00:47
Какой обычно порядок общения составляют для отца и его родственников на ребёнка, который проживает с матерью и которому 1,5 года. Хотят ребёнка забирать к себе с ночёвкой. А ребёнок привязан к матери? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для ребенка 1,5 лет суды обычно устанавливают встречи с отдельно проживающим отцом в дневное время и в присутствии матери, без ночевок, учитывая возраст и привязанность к матери. Нужно подавать обоснованные возражения.

14.05.2025, 01:41
Оценка автора вопроса:

1-2 раза в неделю на 2-4 часа в присутствии матери. Никаких ночевок.

14.05.2025, 01:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

14.05.2025, 01:01

А поясните почему без ночёвок, как пояснить правильно это в суде!

14.05.2025, 01:03

возраст и т.д.

14.05.2025, 01:06

Разный порядок бывает. Все индивидуально.

14.05.2025, 01:03

Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства. Суд определяет время, место и продолжительность общения с учётом обстоятельств конкретного дела. При этом он принимает во внимание возраст ребёнка, состояние его здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства.

14.05.2025, 02:38

1-2 раза в неделю на 2-4 часа в присутствии матери

14.05.2025, 06:46

Здравствуйте! Они много что-то хотят, суд не удовлетворит такие требования, если ребенку 1.5 года

14.05.2025, 07:56
Оценка автора вопроса: