Почему не пришла вторая часть военной пенсии за апрель 2025 г
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Постановка вопроса не ясна. Если речь о второй пенсии по линии СФР, то вам следует обратиться туда за разьяснениями. В регионах бывают задержки и как правило информируют через свои ресурсы.
О каких либо вторых частях пенсии, Закон не говорит ничего
пишите жалобу в прокуратуру