Работодатель отказал в ежегодном оплачиваемом отпуске по графику, что делать если отпуск необходим?
Работодатель тоже не имеет права нарушать график отпусков подайте жалобу от прокуратуру района, в государственную инспекцию труда
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в Инспекцию труда. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Работодатель не может отказать в ежегодном оплачиваемом отпуске. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Анастасия, жалуйтесь в ГИТ, прокуратуру. Есть исключения, когда отпустить не может, но Вы нам написали кратко вопрос.
Анастасия, с обращением в трудовую инспекцию или Прокуратуру, ваш вопрос быстро решится.
Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Добрый день! Проблема безусловна решаема. Для ее решения вам необходимо знать несколько нормативных актов:
* Гражданский кодекс РФ;
* Трудовой кодекс РФ
* Федеральный закон Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
и тд....
На основании указанных документов необходимо составить и направить несколько заявлений в надзорные органы в следствии чего проблема будет решена
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.