Образовательное учреждение не компенсирует мед комиссию
непонятно какая связь между ремонтом и прямой обязанностью работодателя оплачивать периодические медосмотры своих работников. подавайте жалобу как пишет мой коллега
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в Инспекцию труда. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Я рекомендую написать на подобное жалобу в Инспекцию труда
Здравствуйте! Да, пишите жалобу. Незаконно