Имеет ли право ребенок на боевое довольствование, (в случае установления факта смерти)страховые, федеральные выплаты.
Да, ребёнок имеет право на получение страховых выплат, федерального пособия и боевых выплат, если будет признан факт гибели или статус безвести отсутствующим военнослужащего-отца
Тоесть гражданство не имеет значения. Военкомат отказывается, обусловливает это гражданством
Елена, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте а отца признали погибшем на сво в судебном порядке?
Пока только признан пропавшим безвести, и справка от военкомата