Установления факта постоянного проживания
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении заявления, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте для составления документа
А какие- то доказательства есть, договор найма, свидетели?
И зачем Вам установление данного факта?
факт постоянного проживания мне нужен чтобы выплатили единовременную выплату в области, я почти заполнила заявление, единственное не понятно что именно вставлять в начале заявления в первом пункте, доказательства все есть
пример был хабаровского края, а я живу в вологодской области
Добрый день! Без проблем. Пишите юристам в личные сообщения
обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте для составления документа
Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте