Судебный порядок защиты прав граждан от неправомерных действий органов гос.власти
Вы впарве обжаловать действия или бездествия госорганов в судебном порядке согласно ст.
А вы иск в суд подали?
Судебный порядок защиты прав граждан от неправомерных действий органов государственной власти, органов местного самоуправления и их должностных лиц предусмотрен статьёй
Гражданин имеет право обратиться в суд, если считает, что действия или решения государственных органов, должностных лиц или госслужащих нарушают его права или являются незаконными
Следует обратиться в прокуратуру.