Покупка квартиры приобретенной по паевому договору
Хочу купить квартиру, приобретенную по паевому договору, у единственной собственницы свидетельство от 2015 года. Справку о выплате пая не предоставляет (говорит что нет, квартира в собственности 10 лет). Могут ли возникнуть проблемы и претензии третьих лиц на квартиру
Лучший ответ
Надо провести юридический анализ документов для ответа на ваш вопрос. Имеется ряд обстоятельств, в связи с которыми могут быть проблемы: супружеская доля, наличие кредитов, банкротство и т.д.
Никаких проблем не возникнет, тк право зарегистрировано.
Получите выписку из ЕГРН.
10 лет прошло, а потому не должно быть проблем.
Благодарю, за быстрый ответ