Развёлся не живу с бывшей 15 лет, но прописан там, приходит долг за ЖКХ с ФССП,118 тыс, как быть оплачивать или нет?
Раз есть регистрация, значит считается живете и должны платить.
Если это суд приказ, то нужно его просто отменить, подав возражение, это просто.
вот порядок моя статья
У меня ватсап 89818463271
Вам надо узнать, на основании какого документа возбуждено исполнительное производство. От этого зависят дальнейшие действия. Думаю, что надо отменять или оспаривать судебный акт. Далее можно, скорее всего, сумму долга снизить.
надо знать являетесь вы собственником или только прописаны, срок давности по платежам
Только прописан
статье 155 Жилищного кодекса РФ. Если в квартире нет счётчиков, то начисления производятся по нормативам, которые рассчитываются в зависимости от количества зарегистрированных жильцов.
Нет