Платим 1000 рублей в ТСЖ каждый месяц, но где улучшения?
У меня возник вопрос, наш ТСЖ чуть-ли не каждый месяц собирает по 1000 руб. на различные нужды, у нас в доме 94 квартиры, ежемесячные платежи 600 руб в среднем. При чём особых улучшений я не вижу, уборки проводятся крайне редко, придомовая территория не убирается, скажите пожалуйста можно ли не сдавать эти 1000 руб? И как это можно аргументировать. Спасибо.
Лучший ответ
Вам никак не нужно аргументировать. Говорите: "Выдайте квитанцию, кассовый чек, либо включайте эту сумму в счет по оплате коммунальных услуг. Ни одной копейки помимо счета я вносить вам не собираюсь".