Салаир, 15.05.2025, 05:01

Какие документы нужны, чтобы подать на банкротство?

Вопрос №24608834 из г. Салаир
опубликован 15.05.2025, 05:01
Какие документы нужны, чтобы подать на банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом-в этой статье перечислены все документы, которые нужны для банкротства

15.05.2025, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию

Для подачи на банкротство физического лица в 2025 году могут потребоваться следующие документы:

Личные документы :

оригинал и копия паспорта ;

идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) ;

страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) ;

справка об отсутствии регистрации в качестве индивидуального предпринимателя ;

свидетельства о заключении и расторжении брака, а также о рождении детей ;

паспорт супруга (если есть) 

15.05.2025, 05:17
Оценка автора вопроса:

это неполный список документов

15.05.2025, 06:18

Спасибо большое за большую информацию♥️

15.05.2025, 19:39

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 26.12.2024) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом-в этой статье перечислены все документы, которые нужны для банкротства

15.05.2025, 06:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию

Здравствуйте! У вас какой долг? Если до 1 000 000 рублей, то можете подать документы на внесудебное банкротство. Могу проконсультировать, подходите для подачи или нет.

15.05.2025, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию