Неизвестный человек отправил на вацап вот такие бумаги. Врят ли это следователь. Подскажите кто так решил пошутить?
Это всё коллекторская, извините, белиберда, что они делают для запугивания доверчивых граждан.
не нужно никуда звонить, заблокируйте и не общайтесь, можете просто сохранить и всё.
Не нужно общаться вообще с ними.
уточните в полиции
Коллекторы балуются.
Обратитесь в дежурную часть и проясните ситуацию
Обязательно Обращусь
Звонили? Уточняли? Что сказали?
Спросила по какому поводу, но ответа пока нет
Не ведитесь, это мошенники. Правоохранительные органы, повестки так не имеют право присылать.
Здравствуйте. Скорее всего коллекторы
Подскажите кто так решил пошутить? - кто угодно.