Санкт-Петербург, 15.05.2025, 12:54

Выкуп выморочных долей.

Вопрос №24609398 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2025, 12:54
Добрый день. В квартире в которой у меня 9/15 долей, 6/15 долей числится за другим собственником. Этого собственника не можем найти уже более 15 лет. Для признания 6/15 долей выморочным имуществом, мне необходимо подать заявление в суд для признания человека умершим. Подскажите образец заявления для подачи в суд! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, если Вы не обладаете юридическими знаниями и навыками, то составление такого заявления самостоятельно может бесконечно влечь его возвращение судом, а также и отказ в его удовлетворении. Если необходима помощь в его составлении Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

15.05.2025, 13:10
Оценка автора вопроса:

Сколько может стоить такое заявление в суд, юридически оформленное? Спасибо.

15.05.2025, 13:37

Написал Вам в личном сообщении

15.05.2025, 14:45

Образцы в интернете

15.05.2025, 12:56

Пример заявления можете посмотреть в интернете или обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте

15.05.2025, 13:08

Можете заказать у любого юриста сайта.

15.05.2025, 13:19