Выкуп выморочных долей.
Виталий, если Вы не обладаете юридическими знаниями и навыками, то составление такого заявления самостоятельно может бесконечно влечь его возвращение судом, а также и отказ в его удовлетворении. Если необходима помощь в его составлении Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Сколько может стоить такое заявление в суд, юридически оформленное? Спасибо.
Написал Вам в личном сообщении
Образцы в интернете
Пример заявления можете посмотреть в интернете или обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте
Можете заказать у любого юриста сайта.