Куда можно ещё обратиться ( кроме Администрации района), если магазины
В прокуратуру и Роспотребнадзор. Это нарушение экологических норм права. Данные органы должны быстро отреагировать
Здравствуйте, Наталья!
Кроме администрации, Вы вправе направить обращение в прокуратуру.Будет проведена проверка
На нарушение санитарных правил благоустройства города жалуйтесь в Роспотребнадзор, в полицию и администрацию органа местного самоуправления.
Наталья, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Спасибо большое