LSN Messenger
Краснодар, 15.05.2025, 14:19

Подскажите можно ли заменить паспорт в 45 л, в мфц, если нет прописки и регистрации. Или надо в мвд идти?

Вопрос №24609604 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2025, 14:19
Подскажите можно ли заменить паспорт в 45 л, в мфц, если нет прописки и регистрации. Или надо в мвд идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все равно в МВД идти надо

15.05.2025, 14:40

Это по тому что прописки нет?

Ведь паспорт индентифицирует личность а не место жительство!

Хочется избежать посещение МВД, это долго и нервотрепки

15.05.2025, 14:57

Узнаете в МФЦ.

15.05.2025, 14:23
Оценка автора вопроса:

Хороший ответ , я бы не додумался

Спасибо

15.05.2025, 14:29

Да. надо думать ! Полезно порой! Не у всех получается, к сожалению...

15.05.2025, 14:31

Роман, нужно идти в МВД

15.05.2025, 14:31

А если регистрацию сделаю, можно избежать посещения МВД ?

15.05.2025, 14:33

Роман, можно избежать, тогда в МФЦ

15.05.2025, 14:35

Здравствуйте. В МВД обращайтесь.

15.05.2025, 14:54