Окончена процедура Банкротства на госуслугах задолженность нету какой документ мне нужно взять у пристава?
Доброе утро!
Приставам подайте заявление об окончании ИП, приложив подтверждающий документ завершения процедуры 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если у Вас были открыты исполнительные производства, то берете справку об отсутствии/прекращении исполнительных производств
Эльмира, берите в ФССП справку об прекращении исполнительных производств. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Об отсутствии исполнительных производств
Запросите справку у пристава, если Вам нужно
Согласно Федеральному закону от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», после получения решения арбитражного суда о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства судебный пристав-исполнитель обязан окончить исполнительное производство.