Стоимость оценки украденного
На стадии следствия назначается экспертиза.
А,на доследственгой проверке?
А, на доследственгой проверке?
Если первоначальную стоимость установить невозможно, оценка производится на основании экспертного заключения. В случае хищения изношенной или морально устаревшей вещи может быть учтена её амортизация и моральный износ.
Круто. Спасибо. Не знал
На момент кражи, в инет магазине Производителя, цена стоит 1680₽.
Товара в наличии нет.
Но, Судья говорит, что, мои – б/у. Использованные. Столько не стоят.
А, сколько стоят?
Менты пусть -300₽ сделают и будет цена