В доверенности написано, что я могу от её имени взаимодействовать с соц.
Вы поверенный - обязаны действовать в интересах доверителя .Сам факт доверенности не означает ,что вы имеете право вопреки воле доверителя требовать назначения соц.работника. УСЗН правы . Если она не понимает значения своих действий - ее нужно признать недееспособной в судебном порядке.
Договор по обслуживанию, соцработником и пожилым человеком , заключается с ним лично
Добрый день. Елена, социальный работник назначается и закрепляется за получателем социальной услуги лишь при наличии информированного согласия последнего. Отказ гражданина от социального работника является его правом, и без такого согласия ни назначение, ни предоставление социальных услуг с помощью социального работника не осуществляется.
А если человек одинокий и больной . Как ему оформить помощника . Кто этим должен заниматься ? Если он сам не ориентируется ни в чём.