Договор юридической помощи по уголовному делу с коллегией адвокатов. На что обратить внимание?
Можете изучить.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 22.04.2024) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 20.10.2024)
Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи
Соглашение советую заключить не на определенное время, а на конкретную стадию: предварительное следствие; рассмотрение дела в конкретном суде определенной инстанции.
Ваш вопрос регулируется ФЗ рф об адвокатской деятельности и прокуратуре.
Внимание нужно обратить на то, что адвокаты будут меняться и никто толком материалы уголовного дела знать не будет, что негативно скажется на результате. Адвокат должен быть один. Всего доброго