Заблокирую ли номинальный счет ребенка при процедуре банкротства счет оформляла я но счет номинальный для ребенка?
Лучший ответ
Доброе утро!
Нет, не должны блокировать такой счет!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не должны этот счёт заблокировать. Даже если такое произойдёт, то деньги с этого счета сможете в интересах ребёнка расходовать. С этого счета не будут ничего удерживать.