Как можно найти лже юриста, чтобы привлечь его к ответственности
Добрый вечер!
Только через полицию, но шансов мало...
Самого лже-юриста?
Интересный ход. Отрисовать документы например.
Ответ отключен модератором
Нахождение лжеюриста с последующими карами - это Ваша самоцель?
Здравствуйте. Если он мошенник, то заявление в полицию
Только заявление в полицию подать.
заявление в полицию подать в соответствии со ст 141 УПК РФ если в отношении Вас совершено преступление например 159 УК РФ
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!