Обманул брокер а потом лже юрист
Вы все правильно понимаете - ничего не удастся вернуть (увы).Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Вам самому не смешно? Вас разводят мошенники по полной программе. Мы с этим имеем дело чуть ли не каждодневно
То что вам наговорили это бред полный, бессмыслица
Вас мошенники со всех сторон обступили... Бегите скорее куда-то в сторону!
.....
П.С. Это суммы в долларах? Или в тысячах?
Епрст... Обращайтесь в полицию скорее.
Обращайтесь в полицию, в первую очередь
Московский юристы били обманули
С таким же успехом, они могли назваться любым другим именем и страной.
Развод
Деньги можно вернуть только в судебном порядке.
Это всё, разумеется мошенники, извините, всё, что Вы платили, это просто абсурд.
Заявление в полицию по факту мошенничества.
- см. ст. 141, 144 УПК РФ
В полицию
Да отказали