Отц погиб на сво, положенны выплаты
Отцовство в таком случае необходимо устанавливать в судебном порядке. Но и в таком случае право на получение Вами выплат зависит от Вашего возраста, наличия у погибшего других членов семьи
Здравствуйте, нет, не положено, поскольку, он не указан в качестве Вашего отца. Вам необходимо установить отцовство либо признать факт признания отцовства, если он это отцовство признавал фактически.
Добавлю если вы уже совершеннолетняя то смысл устанавливать отцовство нет. выплата положена супруге. родителям и несовершеннолетним детям.
Нет, выплаты вам не положены, так как по документам он вам не является отцом
Отцовство не установлено - нет выплат.
Здравствуйте.
Положены при условии, что нет супруги, родителей и несовершеннолетних детей. Но Вам для этого нужно установить отцовство в судебном порядке.
С уважением.