LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.05.2025, 11:52

В посылке если точнее или может другим способом.

Вопрос №24610768 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.05.2025, 11:52
Здравствйте, скажите пожалуйста можно ли осужденному прислать фото,10*15 см.3 фото. В посылке если точнее или может другим способом. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Сергеевна, можно (ст. 91 УИК РФ)

16.05.2025, 12:01
Оценка автора вопроса:

Можно уточнить в посылку можно положить фото , или строго письмом?

16.05.2025, 12:07

Татьяна Сергеевна, можете положить в конверте

16.05.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:

Грамотный специалист в своем деле! рекомендую!

16.05.2025, 12:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Фото присылать можно

16.05.2025, 12:00
Оценка автора вопроса:

Можно.

16.05.2025, 12:03
Оценка автора вопроса:

Можно уточнить в посылку можно положить , или строго письмом? Спасибо.

16.05.2025, 12:06

Татьяна Сергеевна, можете положить в конверте

16.05.2025, 12:50