В частном доме купленный с вложением мат капитала 4 собственника включая детей
Приставы штрафы не выписывают. Приставы исполняют постановление гос органа. Если постановление оказалось на исполнении у пристава, значит, оно вступило в силу и подлежит обязательному исполнению в течение 60 дней. Иначе присудят двойной штраф. Обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности, просите восстановить срок для обжалования.
Не видим постановление - или что там в основе работы приставов... Оспаривать надо было постановление... если что...
А приставы вам прислали постановление и затем каждому прислали?
Да все собственники нарушили
Приставы штрафы не выписывают
Приставы штрафы не выписывают за несоответствие забора.
Приставы штрафы не выписывают
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях досудебного урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!