Опасно для матери если она проходит банкротство органы опеки ребенка у нее не заберут и не лишат пенсии ребенка инвалида
В соответствии с законодательством Российской Федерации, наличие задолженности перед кредиторами не является достаточным основанием для блокировки счетов граждан, получающих пенсии и иные выплаты на почте. Однако, если данное имущество каким-либо образом связано с процедурой банкротства, то может быть принято решение об обращении кредиторов в суд с требованием об аресте или иной форме обеспечения иска. В любом случае, конкретное решение будут принимать суд и другие уполномоченные органы в соответствии с законодательством.
всё конкретно и предметно, явных предпосылок не видно
Могут лишить родительских прав
Не заберут, не лишат.
Доброе утро!
Нет, ничего они не сделают)
Все будет хорошо 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.