Как можно получить денежную конпенсацию если закрыты все дебетовые счета?
Денежную компенсацию за что ? От кого ?
Что мешает открыть новый банковский счет ?
Смотря какая компенсация..., наличными точно никто не выдаст.
Конпенсация по разделу имущества, а счета закрыты в связи с задолженностью по кредитам, дабы на них случайно не переводить деньги
Тогда только договариваться с должником (ответчиком), по договоренности он может оплатить то, что вам должен по решению суда или мировому соглашению - и наличными и перечислением на счет третьих лиц по вашему письменному заявлению.
Приставы с наличными деньгами в целом не работают и не могут принудительно заставить должника погашать долг наличными или переводить на иные счета, а не на счёт взыскателя.
если от приставов, то только Ваш счет может быть.
Ну так смотря о чем идёт речь что за компенсация?
онпенсация по разделу имущества, а счета закрыты в связи с задолженностью по кредитам, дабы на них случайно не переводить деньги
Можно. При наличии согласия сторон.