LSN Messenger
Тюмень, 16.05.2025, 12:04

Как можно получить денежную конпенсацию если закрыты все дебетовые счета?

Вопрос №24611039 из г. Тюмень
опубликован 16.05.2025, 12:04
Как можно получить денежную конпенсацию если закрыты все дебетовые счета? Возможно ли по доверенности на третье лицо? Или наличными
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежную компенсацию за что ? От кого ?

Что мешает открыть новый банковский счет ?

Смотря какая компенсация..., наличными точно никто не выдаст.

16.05.2025, 12:07

Конпенсация по разделу имущества, а счета закрыты в связи с задолженностью по кредитам, дабы на них случайно не переводить деньги

16.05.2025, 12:16

Тогда только договариваться с должником (ответчиком), по договоренности он может оплатить то, что вам должен по решению суда или мировому соглашению - и наличными и перечислением на счет третьих лиц по вашему письменному заявлению.

Приставы с наличными деньгами в целом не работают и не могут принудительно заставить должника погашать долг наличными или переводить на иные счета, а не на счёт взыскателя.

16.05.2025, 12:32

если от приставов, то только Ваш счет может быть.

16.05.2025, 15:42

Ну так смотря о чем идёт речь что за компенсация?

16.05.2025, 12:09

онпенсация по разделу имущества, а счета закрыты в связи с задолженностью по кредитам, дабы на них случайно не переводить деньги

16.05.2025, 12:16

Можно. При наличии согласия сторон.

16.05.2025, 12:29