Как можно получить денежную конпенсацию если закрыты все дебетовые счета?

Как можно получить денежную конпенсацию если закрыты все дебетовые счета? Возможно ли по доверенности на третье лицо? Или наличными
Лучший ответ

Денежную компенсацию за что ? От кого ?

Что мешает открыть новый банковский счет ?

Смотря какая компенсация..., наличными точно никто не выдаст.

Конпенсация по разделу имущества, а счета закрыты в связи с задолженностью по кредитам, дабы на них случайно не переводить деньги

Тогда только договариваться с должником (ответчиком), по договоренности он может оплатить то, что вам должен по решению суда или мировому соглашению - и наличными и перечислением на счет третьих лиц по вашему письменному заявлению.

Приставы с наличными деньгами в целом не работают и не могут принудительно заставить должника погашать долг наличными или переводить на иные счета, а не на счёт взыскателя.

если от приставов, то только Ваш счет может быть.

Ну так смотря о чем идёт речь что за компенсация?

онпенсация по разделу имущества, а счета закрыты в связи с задолженностью по кредитам, дабы на них случайно не переводить деньги

Можно. При наличии согласия сторон.