Как поставить квартиру на гос реестр
Доверенность от гражданина Украины Росреестр не примет. Что делать вам ответили. Можете настоять на приеме документов, но получите приостановление регистрации, потом отказ. Отказ имеете право обжаловать в суд.
Наталья, вам правильно сказали в МФЦ, так и действуйте
Хороший вопрос считаю что доверенность сделать в третьей стране
Паспорт можно получить лтолько лично
Вам, как собственнику квартиры, надо подать надлежащие документы через МФЦ в Росреестр. В зависимости от решения Росреестра - планировать свои дальнейшие действия.
В МФЦ сказали,что без российского паспорта невозможно поставить квартиру на Росреестр. Это так?
Это может решить только Росреестр. Обязанность МФЦ получить у Вас документы и передать их в Росреестр. МФЦ предупреждает, что услуга может быть не оказана. Вот и всё.
Доверенность от гражданина Украины Росреестр не примет