Каким образом должно быть оформлено решение юридического лица о прекращении права собственности?
Орган регистрации права собственности на недвижимость — Росреестр.
Решение юридического лица о прекращении права собственности оформляется решением общего собрания участников или акционеров ООО, либо единоличного исполнительного органа, если это предусмотрено уставом.
Отказ в прекращении права собственности обоснован, так как земельный участок находится в залоге и решение принято ненадлежащим органом
За помощью в решении задачи можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.