В августе после получения свидетельства о смерти?
Умерший (погибший) военнослужащий исключается из списков личного состава воинской части со следующего дня после дня смерти или гибели, а военнослужащий, признанный в установленном порядке безвестно отсутствующим или объявленный умершим, - со следующего дня после дня вступления в законную силу соответствующего решения суда (п.26 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы)
В случаях безвестного отсутствия военнослужащий считается исполняющим обязанности военной службы до признания его в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявления его умершим.
Исключат военнослужащего из списка части по представлению свидетельство о смерти
Здравствуйте,на следующий день после даты смерти? Спасибо
Исключается на следующий день смерти, или признания умершим.
По свидетельству о смерти? А приказ об исключении когда пишется,если тело было найдено спустя 10 месяцев? После получения свидетельства о смерти ?
После получения Свидетельства о смерти
на следующий день после даты смерти