Здравствуйте. Что если знакомый продал свой аккаунт на авито в аренду? Сказали что оплатят
Здравствуйте Карина
Передача доступа к аккаунту на «Авито» третьим лицам, в том числе знакомым, может быть опасна.
Некоторые риски:
Блокировка аккаунта. Если алгоритмы платформы определят, что доступ к аккаунту получили третьи лица, то его отправят на дополнительную проверку и могут заблокировать без возможности восстановления.
Компрометация безопасности. Получившие доступ люди могут изменить учётные данные, чтобы лишить реального владельца возможности распоряжаться своим аккаунтом.
Потеря доступа к данным. Злоумышленники могут использовать полученную информацию, чтобы обмануть владельца аккаунта или других людей от его имени.
«Авито» запрещает даже временную передачу данных для доступа к аккаунту третьим лицам.
Карина, продал и еще в аренду? Пусть оплачивают
Обязательства должны выполняться надлежащим образом в соответствии с условиями договора.
Сядете в худшем случае, а так с полицией общение скорое
Ну так и в чем вопрос?
Если знакомый продал свой аккаунт на авито в аренду и был подписан договор , то должны оплатить , в противном случае вправе требовать оплату или взыскать через суд
Обязательства должны выполняться надлежащим образом