Как под писать контракт на сво если у меня ВИЧ и я в ИК?
Никак не подпишете. Согласно приказу Минобороны РФ от 7 августа 2023 г. N 506 ВИЧ входит в перечень заболеваний, при наличии которых заключение контракта о прохождении военной службы в период СВО не допускается. В добровольческие формирования, как Вам тут советуют, также не поступите, т.к., во- первых, туда не берут лиц, отбывающих наказание в МЛС, во-вторых, действует Порядок поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования (приказ Минобороны РФ от 15 февраля 2023 г. N 67), которым также запрещено заключение контракта с добровольческими формированиями для ВИЧ-инфицированных
Мурат, никак, т.к. с ВИЧ не пройдете ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Подписать контракт с добровольными подразделениями