Административный ответчик не предоставил к судебному заседанию отзыв по моему иску, также военкомат не явился в военкомат
На следующем заседании заявите ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие ответчика и о принятии решения на основании имеющихся доказательств. Настаивайте на том, что отсутствие отзыва и доказательств со стороны ответчика не должно влиять на обоснованность ваших требований.
Просите суд вынести решение в отсутствие ответчика.
Отстаивайте свою позицию и просите суд вынести решение в отсутствие ответчика по имеющимся материалам дела.
Ни какие вам - то что
Ходатайство направить в суд с требованием рассмотрения дела без другой стороны.
отстаивайте свою позицию и просите суд вынести решение в отсутствие ответчика и все