Является ли обязанности уборка помещения арендатора?
Уборка помещения, скорее всего, входит в обязанности арендатора, если это указано в договоре аренды. Лицензия на занятия физической культурой в детском саду не требуется, если они проводятся в рамках обычной программы развития и воспитания детей дошкольного возраста.
Обязанность по уборке помещения может быть прописана в договоре аренды, и в таком случае её выполнение будет входить в число обязанностей арендатора.
Согласно статье 616 ГК РФ, арендатор обязан поддерживать арендованное имущество в исправном состоянии, производить за свой счёт текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды
307,309,616 ГК РФ не отменены
Договор трактуется по правилам 431 ГК РФ
Как написано так и исполняется