Установление отцовство после заключения брака
Здравствуйте,Кристина!
Тест делать не нужно.
Вам с Вашим будущим супругом (отцом ребёнка) необходимо после рождения ребёнка подать в ЗАГСе совместное заявление о регистрации рождения совместного ребёнка.
И ещё...
Свадьбу можно отгулять в октябре, а брак зарегистрировать (росписаться) сейчас.
Согласно п.3. ст.17. №143-ФЗ, запись об отце вносится на основании акта об установлении отцовства.
В ЗАГС придете вдвоем и напишите заявление об отце ребенка (т.е. с согласия фактического отца).
Если будет отказываться, тогда через суд с иском об установлении отцовства.
В ЗАГС придете вдвоем и напишите заявление, ничего сложного