Как, помимо ФИО, которое ни о чем не говорит, получить хоть какую-то информацию об этих людях?
В Правление входить только собственники должны и вы вправе истребовать данные из реестра собственников, т.к. по нему и будет вестись подсчёт голосов. Темнят ваши инициаторы голосования.
Мне ответили, что реестр предоставляется только тому собственнику, который инициирует общее собрание собственников 😊 В течении 5-ти дней)))
ч. 3.1 ст. 45 ЖК РФ 🙃🙃🙃
А кто листы разложил? У них и спросите.
Надежда, уточните свой вопрос. Не ясно, кто эти листы в ящик положил
Дарья! Конечно же кто-то по указанию правления ТСЖ.
В ТСЖ это подтверждают, но ссылаются на запрет раскрытия персональных данных.
Так как голосовать, если не знаешь, что это за люди?
Перечень ФИО в листах - не о чем же не говорит!
Замкнутый круг!
Получается - голосование "вслепую"! Но такого тоже ведь не может быть 😊
как я понял вы этих людей не знаете и у вас неот основания им доверять. если вам отказывают в предоставлении данных об этих людях то вы можете проголосовать против
Виталий, тогда получается собственников вынуждают либо голосовать "вслепую", либо вообще не голосовать 😊
Согласитесь, немного странно выглядит соблюдение законодательства руководством ТСЖ 😊
Не ясно,
Виталий, ответ чуть выше, дублировать не буду. Дарье ответила. 🖐️😊