Добрый день. Родственник находится в пансионате в Иркутске.. Можно ли там прописаться? Своей жилплощади на данный момент не имеет.
Пансионат работает для кратковременного проживания отдыхающих, которые постоянно меняются, поэтому даже временная регистрация здесь нецелесобразна.
Живет не как отдыха.щий, а в доме для перстарелых
Никто ему пенсию, не отменит! Дом престарелых в этом заинтересован в первую очередь!
Что за уточнения?
В чем проблема?
Понятия "прописка" давно не существует. "Зарегистрироваться" можно в гостинице, хостеле или в порядке аренды жилплощади.
Да , возможно зарегистрироваться в пансионате по месту пребывания ,но с разрешения дирекции пансионата .Это же место проживания
добрый день. Но его в пансионате почему то не прописывают. Наверняка он в скором времени лишится пенсиии?
Непонятный вопрос. Но прописаться в пансионате - теоретически нельзя, если речь не идет о служебном жилье такой организации.
Ответит на этот вопрос, только администрация пансионата, но как правило. они все там проживают по временной регистрации. И пенсии он не лишится, она выгодна самому пансионату. они из пенсии взыскивают до 75% за содержание гражданина в пансионате. Переживать не о чем,
Он согласен и на временную, главное чтоб пенсия не пропала.
Никто ему пенсию, не отменит