Ваш ЭК WB заблокирован. На основании п. 6.4.5 Договора.
С ВБ кошелька деньги не возвращаются (если нет ошибки самого ВБ). Касаемо блокировки - надо проанализировать те положения, на которые ссылается ВБ (ст.420 ГК), затем исправлять нарушение, либо выставлять претензию.
Договор трактуется по правилам 431 ГК РФ- посмотрите как действовать
Договор трактуется по правилам 431 ГК РФ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Обратиться в суд. Для этого нужно подать исковое заявление, в котором указать данные и адрес для отправки, сведения о себе и ООО «Вайлдберриз», требуемую сумму.