Если во время процедуры банк найдет у меня имущество он может написать заявление на перевод в судебное банкротство?
Егор, в таком случае, банк может передать дело на рассмотрение судом
Здравствуйте!
Да, если Ваше материальное состояние улучшилось, то банк может передать дело на рассмотрение в суде. В суде Ваше имущество будет продано на торгах.
А от суммы долга это зависит? От 500 тыс и выше или любая?
Любая. Сам факт улучшения финансовых условий является основанием для передачи дела в суд по требованию кредитора.
Вы главное приставу сообщите документально о включении вас в реестр банкротов, чтобы он ваши ИП приостановил и снял обременение, ст. 69.1. ФЗ № 229-ФЗ.
Не факт, что кто-то из взыскателей будет решать вопросы по прекращению вашего внесудебного банкротства. 6 месяцев быстро же закончаться.
банк может передать дело на рассмотрение в суде.
Доброе утро!
Да, может.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.