Муж как сирота получил жильё, в данный момент он уже собственник

Здравствуйте, такая ситуация. Муж как сирота получил жильё, в данный момент он уже собственник, у него был брат родной он тоже считался как сирота он погиб на сво, объявился отец и доказал что он не был лешон чтоб оформить выплаты, он не участвовал в жизни детей, теперь вопрос не повлияет в данный момент на жилье мужа которое получил в свое время как сирота?
Лучший ответ

Появление отца и оформление им выплат не повлияет на право собственности вашего мужа на жилье, полученное как сиротой. Жилище было получено законно, и его статус собственника не изменится.

Ответ отключен модератором