Муж как сирота получил жильё, в данный момент он уже собственник
Появление отца и оформление им выплат не повлияет на право собственности вашего мужа на жилье, полученное как сиротой. Жилище было получено законно, и его статус собственника не изменится.
Ответ отключен модератором
Елена, это уже не повлияет на жилье вашего супруга
Не повлияет. Вообще непонятно, как он доказал что-то в судебном порядке и поручил выплаты.
Не повлияет. Вообще непонятно, как он доказал что-то в судебном порядке и поручил выплаты. Должны были отказать, если все время бездействовал, не появлял интерес без уважительных причин и сейчас объявился.
Нет , его появление никак не повлияет и не прекратит прав мужа на жилое помещение и не прекратит право собственности мужа
Нет, этот факт никак не повлияет и жилье не заберут , не беспокойтесь
Жилье мужа, а выплаты по смерти брата?
Нет, не повлияет.
Вполне муниципалитет может посчитать ,что отпали основания для обеспечения Вас жильем от государства (хотя вероятность, что информация об установлении отцовства дойдет до муниципалитета, не так уж и велика).