LSN Messenger
Тамбов, 17.05.2025, 12:45

Муж как сирота получил жильё, в данный момент он уже собственник

Вопрос №24612515 из г. Ставрополь
опубликован 17.05.2025, 12:45
Здравствуйте, такая ситуация. Муж как сирота получил жильё, в данный момент он уже собственник, у него был брат родной он тоже считался как сирота он погиб на сво, объявился отец и доказал что он не был лешон чтоб оформить выплаты, он не участвовал в жизни детей, теперь вопрос не повлияет в данный момент на жилье мужа которое получил в свое время как сирота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Появление отца и оформление им выплат не повлияет на право собственности вашего мужа на жилье, полученное как сиротой. Жилище было получено законно, и его статус собственника не изменится.

17.05.2025, 13:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Елена, это уже не повлияет на жилье вашего супруга

17.05.2025, 12:48

Не повлияет. Вообще непонятно, как он доказал что-то в судебном порядке и поручил выплаты.

17.05.2025, 12:49

Не повлияет. Вообще непонятно, как он доказал что-то в судебном порядке и поручил выплаты. Должны были отказать, если все время бездействовал, не появлял интерес без уважительных причин и сейчас объявился.

17.05.2025, 12:50

Нет , его появление никак не повлияет и не прекратит прав мужа на жилое помещение и не прекратит право собственности мужа

17.05.2025, 12:50

Нет, этот факт никак не повлияет и жилье не заберут , не беспокойтесь

17.05.2025, 12:50

Жилье мужа, а выплаты по смерти брата?

Нет, не повлияет.

17.05.2025, 12:56

Вполне муниципалитет может посчитать ,что отпали основания для обеспечения Вас жильем от государства (хотя вероятность, что информация об установлении отцовства дойдет до муниципалитета, не так уж и велика).

17.05.2025, 13:03