Не возможность исполнения договора подряда
Все действия исходя из условий договора. Если в нем неи пункта о противодействии третьим лицам и тому подобное то договор должен быть исполнен. Остальное от конкретики
Ваш вопрос тянет на полноценную платную консультацию.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют.
Надо документы смотреть, чтобы ответить на все ваши вопрос. Делать анализ, разработать варианты решения проблемы.
С уважением.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
1) можете
2) можете, но предварительно нужно направить заказчику письменную претензию
3) да
4) необходимо произвести экспертизу.
1) Демонтировать можно - если доступ на объект без пропускного режима и не подписан акт
2)Можно просто не исполнять .Необходимо было сразу при установлении разницы с проектом ,в письменном виде все эт фиксировать - изменения в проект просить письменно вносить и отказаться от исполнения - если давальческий материал не соответствует
3) Вообще исходя - договора и неисполнения вами обязательств , они правы в требовании штрафных санкций
4)Вы не можете - технадзор не вам должен , а компании А выдать предписание
Правовой анализ вопроса такого масштаба на платной основе.
Выбирайте любого юриста.
- см. ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте.
Конструкцию при таких обстоятельствах можете де онтировать, если у Вас есть к ней доступ. Но зачем утилизировать? Просто забрать, может быть?
Вы вправе направить претензии стороне по договору, если она не исполняет свои обязательства по договору или исполняет их ненадлежащим образом. И затем уже в суд.
С технадзором Ваша организация не может решить вопрос.
Более подробно нужно изучать документы, договор, всю переписку, в том числе.
С уважением.
Делать анализ, разработать варианты решения проблемы.