Выморочное наследство
Просто по факту выморочности имущества, не выселят. Не предусмотрено законом такого основания для выселения.
Имеет право
Вполне вероятно
Это возможно, но необязательно.
Собственник сам решает когда, кого и как.
Государство (в лице субъектов РФ или муниципалитетов) вправе и обязано принять выморочное имущество, однако в таком случае выморочники не выселяют наследников или пользователей заведомо: имущество становится собственностью муниципалитета после официального оформления прав на основании закона и нотариального свидетельства. Если третьи лица уже пользуются таким имуществом, вопросы возможного выселения решаются в судебном порядке.
Если это единственное жилье можно заключить договор социального найма, если это квартира.