Являются ли эти документы первичными землеотводными?
Да, документы с указанием адреса, размеров и фамилий соседей, выданные органом власти в 1939 году, могут рассматриваться как первичные землеотводные
Особенно если других более ранних актов не существует
Расскажите в личных сообщениях, пожалуйста, прилагали ли вы эти документы к иску и на каком этапе сейчас дело?
Да приложил к иску эти документы а ещё кадастровые планы до меживания за 02.05.07 и 23.05.07 в которых спорная межа прямая. И за 03.10.07 кадастровый план с уже указанной точкой в глубь моего участка в виде клина. Предоставил землеустроительное дело от 28.08.07 после которого и появились изменения. В настоящее время судья просит гарантийное письмо от кадастрового инженера с целью провидения экспертизы. И размещения средств на экспертизу, на счёт суда. Благодарю за ваш ответ он помогает развеять сомнения. Только вот могут быть а могут и не быть кто решает? И как законно настоять на своих правах? Исходя из требований ч.10 ст.22 Ф,З №218 от 13.07.15 на основании сведений содержащихся в документах подтверждающих право на землю? Это документы 1939 года.