Те за отпуск и за весь месяц?
Татьяна, значит полный расчет с Вами произведут. Не переживайте
Здравствуйте!
Обязаны сделать полный расчет.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Если договор трудовой - в окончательный расчет такие суммы войдут.
необходимо направить жалобу в Прокуратуру
Так я получаю за май полностью расчёт? А в июне ничего не будет? Те за июнь получим в июле? Я так понимаю, нас же увольняют и заново трудоустраивают
Ну как тяжело прочитать, что написали
Нас увольняют 31 го числа, зачем мне жалобу какую-то? Я спросила вас, что выплатят всю зп, за месяц? Еще не наступило число то это, они всё равно выплатят в конце месяца