Пользователь 9111.ru

Как будет называться эта экспертиза и сколько будет она стоить?

Юристы посоветовали провести судебную экспертизу по выявлению психических заболеваний у мужа согласно гпк 79, а лучше бы заключение ещё и о том что хронический простатит не излечим, так как это хроническое заболевание. Как будет называться эта экспертиза и сколько будет она стоить?
Лучший ответ

Психических - судебно-психиатрическая. По поводу простатита - судебно-медицинская. Сколько будет стоить - в зависимости от региона. Вот только непонятно - для каких целей Вы собираетесь просить у суда назначение указанных экспертиз, какой спор у Вас вообще рассматривается и какое существенное значение могут иметь установленные экспертизами обстоятельства для правильного разрешения Вашего спора?

После 13 лет брака с хроническим простатитом я не знала что делать хотела сохранить семью и решила завести обьовника. Но не смогла изменить. Пришла и сказала мужу . Он побежал лечится. Потом спустя 20 лет брака пришла женщина я не могла понять ее повеление, что то бегает перед окном моим и всё заглядывает и жопой крутит. Я стала задавать вопросы как у нее на личном фронте. Она мне сказала что к ней женатый ходит ее все устраивает. Вторая клиентка сказала все так живут. Решила ароверить мужа. Муж закрывал от меня доходы когда я стала его подозревать что у него есть ребёнок на стороне и возможно от той денщины так как у ребенка ямочка на подбородке как у моего мужа, он меня передразнивал, согласия о доходах не давпл, я писала в полицию сдвигов не было, гоаорили что без его согласия информации не дадим. Он меня передразнивал и я получила травму психологическую от него, махнула в сиеклину ногой . Отказывал в близлсти прямо ломал. Когда я травмировала вышла с больницы ко мне стал подкатывать мужчина Ира говорит что ьы так не любишь себя. Получилась связь с этим мужчиной у него тоже проблемы по мужски. Я не смогла в этом находится и решила рассказать мужу. Муж подал на развод но я считаю что это не моя вина что так получилось сначала был хронический простатит который в принципе никуда не должен деться а потом он спать со мной не хотел, сказал что я на него писала поэтому я и не спал с тобой. А мне нужна была поддержка в момент травмы. Вот когда я пошла выбивать деньги у приставов за угнанны1 автомобиль который мы с мужем купили по молодости я увидела в решении суда что по делу проходило лицо с кутулика а этот мужчина с кутулика и он мне рассказывал что они переживали автомобили.

Поэтому я хочу доказать мужу что он не прав в этой истории

И хочу чтобы его обследовали, что жертва что ли всё это терпеть. Эти издевательства. Я прекратила связь с этим мужиком и меня мой муж довёл до психушки а когда я вышла узнала что он лфломил до конца развод забрал половину имущества и оставил мне уредиты и уже живёт с женщиной . Алименты толком не платит.

Поэтому надо обследовать мужчину почему закрывал доходы ?

Почему не лечил простатит?

Почему считал что я не должна была на него писать и разбираться ? И почему отказывал в конце концов в близости? Я же живая мне больно было

Если пи,ать ходатайство в суд о её проведении

Напишите ходатайство, суд рассмотрит.) ст 35 ГПК РФ