LSN Messenger
Волгоград, 18.05.2025, 05:53

Вопрос по процедуре банкротства

Вопрос №24613347 из г. Волгоград
опубликован 18.05.2025, 05:53
Нахожусь в процедуре банкротсва, и никак не завершается. В файлах прикрепленных все видно, сбербанк ходатайствует об отложении суда снова, вопрос сколько может он откладывать, если собрание кредиторов признано не состоявшимся, то рескрустуризации не будет? Очень надеюсь на вашу помощь чтобы понимать ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть какие-то основания для реструктуризации вообще? На мой взгляд, это самодеятельность суда. Если только у Вас высокий официальный доход и есть реальная возможность реструктуризации, тогда это может стать проблемой. Более подробные консультации возможны в приватном порядке.

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

18.05.2025, 10:25

Вы видите, что собрание кредиторов признано не состоявшиймся, а значит как сказали в росбанкрот реструктуризации не будет, вопрос в том, что скольео раз может сбербанк откладывать слушание,

18.05.2025, 11:02

При желании кредитора процедуру могут натянуть на полгода/год. Здесь должен работать ф/у пресекать необоснованные требования/ходатайства кредитора. Либо Ваш представитель.

18.05.2025, 14:55

Внесено решение, что снова сбербанк просит рекстуризации кредита, скажите он бесконечно может это просить, не смотря на то что собрание кредиторов признано не состоявшиймся?

kad.arbitr.ru

20.05.2025, 19:07

Вам надо возражать, представлять свою позицию. В случае бездействия должника это может долго тянуться.

20.05.2025, 19:22

Помогите пожалуйста , понять .Это будет последнее заседание или сбербанк будет дальше , что то пытаться сделать .Вы больше разбираетесь.Я не могу вам заплатить , но поверьте помогая мне Госоподь вам даст огромную кучу клиентов.

26.05.2025, 12:10
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте! Изучение документов на платной основе.

18.05.2025, 09:38

Все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

18.05.2025, 10:19